Адрес: г.Минск, ул.Октябрьская, д.8а
тел. 209 – 56 – 38
e-mail: baza.bsu@gmail.com

Результаты масстарта

ВНИМАНИЕ!!!!

Завтра, 24 января 2016г. будет проводиться заключительная гонка - гонка ПРЕСЛЕДОВАНИЯ.

7,5 км Классическим ходом

Сбор в 10.00

Результаты масстарта

Место Имя Год рождения ВУЗ Результат
1 Куприянов Никита 1993 БГУ 22:39:96
2 Брашевец Михаил 1995 БГМУ 22:40:49
3 Федотов Владимир 1997 БГУ 22:42:34
4 Боровский Артур 1993 БГМУ 22:42:34
5 Лапский Кирилл 1997 БГУ 24:15:24
6 Ходько Павел 1996 БГУ 24:15:83
7 Щербинский Илья 1992 БГМУ 24:16:49
8 Алесиенок Сергей 1993 БГУ 24:31:81
9 Подрез Ярослав 1996 БГУ 24:39:96
10 Ширко Дмитрий 1972 БГМУ 25:44:88
11 Радкевич Валерий 1972 БГУ 25:46:34
12 Ковтун Александр 1993 БГУ 25:51:59
13 Зубряков Артем 1990 БГУ 28:25:87
14 Желток Павел 1991 БГУ 29:22:07

Общий зачет (с учетом бонусных секунд)

Место Имя Год рождения ВУЗ Спринт Масстарт
1 Куприянов Никита 1993 БГУ 1:48 22:19
2 Брашевец Михаил 1995 БГМУ 1:56 22:25
3 Федотов Владимир 1997 БГУ 2:04 22:32
4 Боровский Артур 1993 БГМУ 2:24 23:39
5 Ходько Павел 1996 БГУ 2:07 24:12
6 Лапский Кирилл 1997 БГУ 2:11 24:11
7 Алесиенок Сергей 1993 БГУ 2:14 24:29
8 Подрез Ярослав 1996 БГУ 2:25 24:37
9 Ширко Дмитрий 1972 БГМУ 2:28 25:43
10 Зубряков Артем 1990 БГУ 2:31 28:25
11 Желток Павел 1991 БГУ 2:34 29:22
 
Луферов Максим 1990 БГПУ 2:12
Юнцевич Евгений МЧС 2:14
Кныш Сергей 1992 БГУ 2:18
Кныш Николай 1991 ИП 2:19
Галерко Александр 1989 БГУ 2:26
Нефидович Роман 1993 БГУ 2:30
Ярощик Никита 1994 БГУ 2:33
Куприянов Сергей 1966 2:39
Щербинский Илья 1992 БГМУ 24:16:49
Радкевич Валерий 1972 БГУ 25:46:34
Ковтун Александр 1993 БГУ 25:51:59

Гонка преследования, 7,5 км, порядок старта

Ст. № Имя Год рождения ВУЗ Отставание
1 Куприянов Никита 1993 БГУ 00:00
2 Брашевец Михаил 1995 БГМУ +00:14
3 Федотов Владимир 1997 БГУ +00:29
4 Боровский Артур 1993 БГМУ +01:56
5 Ходько Павел 1996 БГУ +02:12
6 Лапский Кирилл 1997 БГУ +02:15
7 Алесиенок Сергей 1993 БГУ +02:36
8 Подрез Ярослав 1996 БГУ +02:55
9 Ширко Дмитрий 1972 БГМУ +03:55
10 Зубряков Артем 1990 БГУ +05:49
11 Желток Павел 1991 БГУ +06:49
12 Щербинский Илья 1992 БГМУ +07:20
13 Радкевич Валерий 1972 БГУ +07:20
14 Ковтун Александр 1993 БГУ +07:20